Главная \ Аттестация экспертов

Аттестация экспертов

 

РЕЕСТР ЭКСПЕРТОВ АССОЦИАЦИИ ВУЗОВ ТУРИЗМА И СЕРВИСА

п/п

ФИО

Город

Номер и срок действия свидетельства и удостоверения

Область классификации

2

Ковалевская Валентина Алексеевна

Москва

№2 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

3

Соболева Юлия Николаевна

Москва

№3 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

4

Корнеева Евгения Ивановна

Москва

№4 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

5

Биткулова Лилия Ильдаровна

Санкт-Петербург

№5 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 15.02.2017

Продлено до 15.02.2020

6

Гостенина Татьяна Николаевна

Москва

№6 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 15.02.2017

7

Ефимов Владимир Иванович

Владимир

№7 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

8

Апанович Лариса Ивановна

Новороссийск

№8 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

9

Усова Людмила Алексеевна

Уфа

№9 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

10

Мартинсон Нина Аркадьевна

Екатеринбург

№10 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

11

Сапожникова Людмила Григорьевна

Москва

№11 до

27.01.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

12

Немоляева Маргарита Эдуардовна

Москва

№12 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

13

Самойлов Святослав Альбертович

Москва

№13 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 21.02.2017

14

Ковалевский Андрей Андреевич

Краснодар

№14 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

15

Герасименко Константин Михайлович

Москва

№15 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 28.09.2018

16

Ченцова Валентина Владимировна

Ставрополь

№16 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 21.02.2017

Продлено до 21.02.2020

17

Семенчук Наталья Борисовна

Калининград

№17 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 21.02.2017

Продлено до 21.02.2020

18

Дубинин Владимир Борисович

Москва

№18 до

21.02.2014

Горнолыжные трассы

19

Щукин Андрей Александрович

Москва

№19 до

21.02.2014

Горнолыжные трассы

20

Стусь Ольга Петровна

Новосибирск

№20 до

21.02.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 21.02.2017

21

Сахарчук Елена Сергеевна

Москва

№21 до

21.02.2014

Горнолыжные трассы

22

Бушуева Ирина Викторовна

Москва

№22 до

21.02.2014

Горнолыжные трассы

Продлено до 27.01.2017

Продлено до 27.01.2020

23

Бубнов Сергей Львович

Владимир

№23 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.03.2017

24

Лугина Ольга Викторовна

Сочи

№24 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 28.09.2018

25

Огнянникова Марина Александровна

Волгоград

№25 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения

26

Раннинен Ирина Анатольевна

Омск

№26 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.03.2017

Продлено до 31.03.2020

27

Стусь Ольга Петровна

Новосибирск

№27 до

31.03.2014

Горнолыжные трассы

28

Буракова Галина Васильевна

Москва

№28 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 30.05.2017

29

Денисов Александр Александрович

Краснодар

№29 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.03.2017

Продлено до 31.03.2020

30

Соколов Николай Валерьевич

Краснодар

№30 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.03.2017

Продлено до 31.03.2020

31

Костарева Лариса Анатольевна

Кисловодск

№31 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

32

Лакербая Кристина Анзоровна

Сухуми

№32 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

33

Иванов Дмитрий Вячеславович

Санкт-Петербург

№33 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 30.05.2017

34

Гершман Алина Николаевна

Магнитогорск

№34 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 01.09.2017

35

Саргина Оксана Николаевна

Казань

№35 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 30.05.2017

Продлено до 20.04.2020

36

Климов Дмитрий Николаевич

Челябинск

№36 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

37

Пляшников Виталий Олегович

Кисловодск

№37 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

38

Маркова Оксана Васильевна

Волгоград

№38 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

39

Уфимцев Андрей Сергеевич

Волгоград

№39 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

40

Любецкий Михаил Сергеевич

Волгоград

№40 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

41

Багдасарян Виктория Арамовна

Пятигорск

№41 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

42

Фанг-Юнг Ирига Валерьевна

Самара

№42 до

31.03.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

43

Тевелев Александр Борисович

Москва

№43 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

44

Смолькова Ирина Николаевна

Москва

№44 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

45

Британова Юлия Михайловна

Москва

№45 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

46

Жигунова Марина Николаевна

Москва

№46 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

47

Гурина Людмила Юрьевна

Сочи

№47 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

48

Ханбабаева Зюльмира Музакировна

Махачкала

№48 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения

49

Мартынова Валентина Алексеевна

Москва

№49 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

50

Гаранина Екатерина Николаевна

Москва

№50 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

51

Рыбакова Валентина Васильевна

Краснодар

№51 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

52

Арашукова Нелли Есковна

Краснодар

№52 до

15.06.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

53

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

54

Авилова Наталья Леонидовна

Курск

№54 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 20.03.2018

55

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

56

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

57

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

58

Папиж Елена Сергеевна

Таганрог

№58 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

59

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

60

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

61

Дусенко Светлана Викторовна

Москва

№61 до

19.09.2014

Пляжи

62

Макеева Дина Рафиковна

Москва

№62 до

19.09.2014

Пляжи

63

Чурилова Ирина Геннадьевна

Москва

№63 до

19.09.2014

Пляжи

64

Калашникова Елена Викторовна

Краснодар

№64 до

19.09.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 15.09.2017

65

Колайко Ирина Викторовна

Краснодар

№65 до

19.09.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

66

Гарус Елена Алексеевна

Краснодар

№66 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

67

Шалабанова Елена Анатольевна

Краснодар

№67 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

68

Тешукова Вера Корнеевна

Краснодар

№68 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

69

Пожидаева Ирина Алексеевна

Краснодар

№69 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 17.12.2018

70

Демьяненко Олеся Александровна

Краснодар

№70 до

21.10.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

71

Большакова Любовь Ивановна

Краснодар

№71 до

09.11.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

72

Процентова Екатерина Наумовна

Иркутск

№72 до

09.11.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

73

Моцный Эдуард Александрович

Краснодар

№73 до

09.11.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

74

Осауленко Наталья Ивановна

Краснодар

№74 до

09.11.2014 

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 28.09.2018

Продлено до

01.10.2021

75

Луарсабов Давид Луисович

Москва

№75 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

76

Спиридонов Алексей Николаевич

Москва

№76 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

77

Сумцова Надежда Александровна

Москва

№77 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

78

Шевченко Наталья Викторовна

Ейск

№78 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

79

Козодерова Ирина Алексеевна

Краснодар

№79 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения

80

Харьковская Яна Александровна

Нальчик

№80 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

81

Уянаева Саида Алимовна

Нальчик

№81 до

20.12.2014

Гостиницы и иные средства размещения 

82

Полыгалова Анжелика Николаевна

Сочи

№82 до

20.03.2015

Гостиницы и иные средства размещения

83

Безручкина Наталья Анатольевна

Москва

№83 до

20.04.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

84

Дербина Людмила Николаевна

Екатеринбург

№84 до

20.04.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

85

Брит Геннадий Николаевич

Ростов-на-Дону

№85 до

20.04.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

86

Брит Людмила Валентиновна

Ростов-на-Дону

№86 до

20.04.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

87

Васильева Елена Олеговна

Санкт-Петербург

№87 до

21.05.2015 

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.07.2021 г.

88

Денисов Александр Александрович

Краснодар

№88 до

01.04.2018

Пляжи

89

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

90

Ильина Марина Андреевна

Кисловодск

№90 до

25.06.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

91

Беляева Галина Альбертовна

Иркутск

№91 до

10.08.2015

Гостиницы и иные средства размещения

Продлено до 01.11.2019

92

Емельянова Алевтина Игоревна

Уфа

№92 до

10.08.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 28.09.2018

93

Андрианов Сергей Александрович

Ульяновск

№93 до

10.10.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

94

Землянская Ирина Викторовна

Самара

№94 до

25.12.2015

Гостиницы и иные средства размещения 

95

Резяпова Залия Фоатовна

Уфа

№95 до

05.03.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

96

Сычева Любовь Алексеевна

Петрозаводск

№96 до

25.03.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

97

Морозова Марина Александровна

Санкт-Петербург

№97 до

10.04.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 17.02.2019

98

Головко Оксана Игоревна

Казань

№98 до

30.04.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

99

Муратова Екатерина Ивановна

Москва

№99 до

27.05.2016

Гостиницы и иные средства размещения

100

Жирма Владимир Валерьевич

Краснодар

№100 до

20.06.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.05.2019

101

Гречишкина Валентина Андреевна

Краснодар

№101 до

20.06.2016

Гостиницы и иные средства размещения

102

Третьякова Алла Константиновна

Москва

№102 до

01.07.2016

Гостиницы и иные средства размещения

103

Аверченко Ирина Петровна

Москва

№103 до

10.09.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

104

Пампушина Ольга Викторовна

Владивосток

№104 до

10.09.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 01.11.2019

105

Бушуев Андрей Юрьевич

Москва

№105 до 10.09.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

106

Штефан Юлия Юрьевна

Хабаровск

№106 до

10.09.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

107

Косогорова Ирина Николаевна

Тюмень

№107 до

25.11.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

108

Бухаров Сергей Александрович

Краснодар

№108 до

12.12.2016

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до

01.11.2019

109

Краснова Екатерина Александровна

Москва

№109 до

15.01.2017

Гостиницы и иные средства размещения

Продлено до

01.11.2019

110

Устинова Елена Борисовна

Москва

№110 до

15.01.2017

Гостиницы и иные средства размещения

Продлено до

01.11.2019

111

Анисимов Сергей Юрьевич

Москва

№111 до

27.01.2017

Горнолыжные трассы

Продлено до

27.01.2020

112

Косенков Юрий Анатольевич

Москва

№112 до

27.01.2017

Горнолыжные трассы

Продлено до

27.01.2020

113

Большова Татьяна Александровна

Москва

№113 до

16.02.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до

01.11.2019

114

Шнейдмиллер Елена Владимировна

Москва

№114 до

16.02.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до

01.11.2016

115

Белякова Виктория Александровна

Самара

№115 до

25.05.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 22.05.2017

116

Заплетина Елена Анатольевна

Самара

№116 до

25.05.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 22.05.2017

117

Алешина Екатерина Васильевна

Самара

№117 до

25.05.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 22.05.2017

118

Скворцова Мария Владимировна

Санкт-Петербург

№118 до

25.06.2017

Гостиницы и иные средства размещения и

119

Давыдкина Нина Анатольевна

Самара

№119 до 26.01.2018 

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до

12.02. 2021

120

Каранович Каринэ Карапетовна

Сочи

№120 до

23.03.2018


Продлено до

23.03.2021

 

Гостиницы и иные средства размещения 

121

Каранович Маргарита Карапетовна

Сочи

№121 до

23.03.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

122

Соболева Юлия Николаевна

Москва

№122 до

01.04.2018

Пляжи

123

Апанович Лариса Ивановна

Новороссийск

№123 до

01.04.2018

Пляжи

124

Сокова Маргарита Сергеевна

Москва

№124 до

02.04.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до

03.04.2020 

125

Ананьева Татьяна Николаевна

Москва

№125 до

02.04.2017

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до

03.04.2020

126

Маковоз Алефтина Николаевна

Москва

№126 до

26.05.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

127

Филиппова Лилит Андраниковна

Краснодар

№127 до

26.05.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

128

Григоренко Татьяна Васильевна

Московская область

№128 до

05.06.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 31.06.2021 г.

129

Дедочева Екатерина Сергеевна

Москва

№129 до

24.06.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

130

Колайко Ирина Викторовна

Краснодар

№130 до

25.08.2018

Пляжи

131

Трифонов Юрий Сергеевич

Крым

№ 131  до 28.09.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 19.11.2023 г.

132

Хархан Оксана Михайловна

Крым

№ 132 до 28.09.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

133

Гафуров Азат Ревгерович

Казань

№133 до 06.10.2018г.

Гостиницы и иные средства размещения 

134

Илюха Светлана Славовна

Пенза

№134 до

27.11.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 28.11.2021 г.

135

Скрипниченко Мария Владимировна

Краснодар

№135 до

17.12.2018

Гостиницы и иные средства размещения 

136

Хрусталева Юлия Владимировна

Москва

№ 136 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

137

Биткулов Марат Ильдарович

Санкт-Петербург

№ 137 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

138

Соковнина Наталья Викторовна

Ростов-на-Дону

№ 138 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

139

Нубарян Гаяне Давидовна

Сочи

№139 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

Продлено до 17.02.2022 г.

140

Шадская Екатерина Валерьевна

Санкт-Петербург

№140 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

141

За данным номером запись не проводилась, свидетельство эксперта не выдавалось

142

Семенчук Надежда Олеговна

Калининград

№ 142 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

143

Шевелева Марина Вячеславовна

Калининград

№ 143 до

17.02.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

144

Панягин Станислав Николаевич

 

Краснодар

№144 до

07.04.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

145

Бауэр Елена Михайловна

Краснодар

№145 до

07.04.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

146

Бобрий Петр Петрович

Краснодар

№146 до

07.04.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

147

Кульманов Дмитрий Александрович

Краснодар

№147 до

07.04.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

148

Лагуткин  Сергей Александрович

Краснодар

№148 до

07.04.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

149

Чермит Лилит Андраниковна

Краснодар

№149 до

07.04.2019

Пляжи

Продлено до 16.07.2021 г.

150

Жирма Владимир Валерьевич

Краснодар

№150 до

07.04.2019

Пляжи

151

Васильева Александра Дмитриевна

Санкт-Петербург

№151 до

26.05.2019

Гостиницы и иные средства размещения

152

Свиридова Елена Ивановна

Екатеринбург

№152 до

26.05.2019

Гостиницы и иные средства размещения

153

Козлова Екатерина Ивановна

Екатеринбург

№153 до

26.05.2019

Гостиницы и иные средства размещения

154

Калинина Ольга Вячеславовна

Екатеринбург

№154 до

26.05.2019

Гостиницы и иные средства размещения

155

Славецкий Андрей Владимирович

Москва

№155 до

26.05.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

156

Парфенова Татьяна Николаевна

Москва

№156 до

18.07.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

157

Четаев Алексей Сергеевич

Москва

№157 до

05.08.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

158

Павленко Марианна Всеволодовна

Краснодар

№158 до

05.08.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

159

Топоркова Наталья Николаевна

Самара

№159 до

01.11.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

160

Ильина Кристина Константиновна

Москва

№160 до

01.11.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

161

Григоровская Екатерина Александровна

Москва

№161 до

12.12.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

162

Еременко Елена Николаевна

Москва

№162 до

12.12.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

163

Матвеев Юрий Владимирович

 

Калининград

№163 до

12.12.2019

Гостиницы и иные средства размещения 

164

Кисова Валерия Владимировна

Калуга

№164 до

10.02.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

165

Коченкова Полина Михайловна

Калуга

№165 до

10.02.2020

Гостиницы и иные средства размещения

166

Стутко Водим Александрович

Калуга

№166 до

10.02.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

167

Кумехова Елена Андреевна

Нальчик

№167 до

20. 04.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

168

Захарова Любовь Вячеславовна

Самара

№168 до

22. 05.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

169

Савинова Екатерина Владимировна

Самара

№169 до

22. 05.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

170

Справец Анастасия Александровна

Самара

№170 до

22. 05.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

171

Трифонов Юрий Сергеевич

Крым

№ 171 до 05.09.2020

Пляжи

172

Хархан Оксана Михайловна

Крым

№ 172 до 05.09.2020

Пляжи

173

Егорова Виктория Олеговна

Санкт-Петербург

№ 173 до 04.09.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

174

Иванова Юлия Юрьевна

Республика Бурятия

№ 174 до

02.10.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

175

Батуева Екатерина Григорьевна

Республика Бурятия

№ 175 до

 02.10.2020

Гостиницы и иные средства размещения

176

Бордун Валентина Васильевна

Республика Бурятия

№ 176 до

02.10.2020

Гостиницы и иные средства размещения 

177

Сейфетдинова Гельнара Умяровна

Пенза

№ 177 до

10.11.2020

Гостиницы и иные средства размещения

178

Седых Кристина Владимировна

Краснодар

№ 178 до

12.02.2021

Гостиницы и иные средства размещения 

179

Данилова Валентина Владимировна

Калуга

№ 179 до

23.05.2021

Гостиницы и иные средства размещения

180

Маслова Ирина Николаевна

Пенза

№ 180 до

28.05.2021

Гостиницы и иные средства размещения

182

Седых Кристина Владимировна

Краснодар

№182 до

01.07.2021

Пляжи

183

Климова Татьяна Брониславовна

Белгород

№183 до

31.07.2021

Гостиницы и иные средства размещения

184

Юдаева Вера Григорьевна

Ульяновск

№184 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

185

Доржиев Булат Балданович

Уан-Удэ

№185 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

186

Григорьева Анна Сергеевна

Санкт-Петербург

№186 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

187

Толкачев Сергей Владимирович

Ростов-на-дону

№187 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

188

Прибыткова Юлия Александровна

Ростов-на-дону

№188 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

189

Колотова Ольга Генриховна

Ростов-на-дону

№189 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

190

Коханова Татьяна Васильевна

Ростов-на-дону

№190 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

191

Кулиева Юлия Вячеславовна

Ростов-на-дону

№191 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

192

Куценко Марина Владимировна

Ростов-на-дону

№192 до

03.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

193

Сафонова Людмила Валентиновна

Екатеринбург

№193 до

10.09.2021

Гостиницы и иные средства размещения

194

Багаева Дарья Анатольевна

Москва

№194 до

05.11.2021

Гостиницы и иные средства размещения

195

Скородумова Александра Викторовна

Санкт-Петербург

№195 до

01.11.2021

Гостиницы и иные средства размещения

196

Федотова Елена Ивановна

Санкт-Петербург

№196 до

01.11.2021

Гостиницы и иные средства размещения

197

Шушпанникова Ирина Владиславна

Санкт-Петербург

№197 до

01.11.2021

Гостиницы и иные средства размещения

205

Савельев Александр Владимирович

Москва

№205 до

19.11.2023

Гостиницы и иные средства размещения

206

Хохлов Игорь Юрьевич

Москва

№206 до

19.11.2023

Гостиницы и иные средства размещения